Внесение изменений в ЕГРЮЛ при выходе одного участника из ООО и распределении его доли

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как мне правильно все оформить. Ситуация такова.

ООО, 2 участника, один выходит, общество его долю распределяет другому участнику, также смена адреса на домашний адрес оставшегося участника (он является директором) и приведение устава в соответствии с 99-ФЗ. Можно ли все сделать одним пакетом и какие необходимы документы? Нотариально заверять все заявления? Заранее благодарна.

, Светлана, г. Волгоград
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

не знаю как у вас к этому налоговая отнесется, но в Воронеже все сразу сделатьможно. Нотариально можно не заверять, если сам заявитель будет подавать документы. Из документов необходимо заявление о выходе, само заявление о внесении изменений, устав, решение, госпошлина, копия договора аренды нового адреса.