Как можно узнать о наличии завещания после смерти наследодателя?

Здравствуйте у меня такой вопрос,в мае у меня умерла мама и как можно узнать составляла она завещание,так как к натариусу по месту прописки я попасть не могу,трубку не берёт.

, Наталья, г. Березники
Лада Колковская
Юрист
так как к натариусу по месту прописки я попасть не могу, трубку не берёт.
Наталья

Ответить на этот вопрос имеет право только нотариус и только при личной встрече при наличии у вас документов. По телефону на такие вопросы нотариус не ответит

Если вы сами не можете приехать туда, то можно на кого то составить доверенность. Это другой город ?