Куда следует обратиться по поводу запаха из соседской квартиры?

Здравствуйте,у нас такая проблема,на днях у нас умер сосед.Тело забрали,дом заколотила Полиция.Проблема в том что у нас дома на 2 хозяев и теперь у идет трупный запах через стену.Куда нам обратится??Ведь у него нет наследников.

, Ольга, г. Новочеркасск
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Если нет наследников то переходит администрации, вы потом возможно сможете ввыкупить часть дома при желании. Насчет запаха напишите в администрацию и в бывшую санэпидемстанцию в вашем городе (сейчас у них иные названия в разных городах, может у вас то же самое)