Обеспечение жильём военнослужащих при выходе на пенсию

Прослужил 24 года ВС РФ ухожу на пенсию,в обеспечении жильём отказывают,в связи с тем что у жены есть частная собственность дом,я с детьми в этом доме не прописан,а прописаны тёщи,то бишь у жены есть вам хватит.Что делать?

, Андрей, г. Нарьян-Мар
Елена Юрина
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте Андрей!

У меня к вам три вопроса:

1. Получали ли вы когда нибудь жилье в собственность от МО РФ?

2. Где вы прописаны вместе со своими детьми?

3. Есть ли у вас на руках РЕШЕНИЕ об отказе в принятии на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договору социального найма.?

Андрей
Клиент, г. Нарьян-Мар

Нет жильё в собственность от МО РФ не получал.Прописан с детьми у тёщи.Решение об отказе в принятии на учёт есть на руках.

Какая причина отказа прописана в решении?