Какие выплаты полагаются по рождению ребенка при службе по контракту?

я контрактник вв мвд какие выплаты мне положены и отпускные за рождение второго ребенка если жена не работает?

, Сергей, г. Нарьян-Мар
Елена Юрина
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер Сергей!

В соответствии с Федеральным законом от 19 мая 1995 года N 81-ФЗ «О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОСОБИЯХ ГРАЖДАНАМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ», вам положено единовременное пособие при рождении ребенка