Как действовать, если взыскивают штраф при кредитовании?

Здравствуйте, ситуация следующая:

Имеется кредит в банке восточный экспрес банк. Всегда платил в отделение банка через терминал. И деньги приходили день в день. Отделение закрылось, оплачиваю через киви, оказалось деньги идут с задержкой. В смс информирование было указано оплатить до 10.08.2015 г. 2144 р. Оплатил 2150 + 50 комиссия 10.08.2015. Выяснилось что мне нужно было платить не 2144 как в смс а 2237,86. Сегодня 11 уже зачислили штраф в 600 рублей и плюс разницу 93,86. Деньги увидели сегодня. Как с эти бороться? Или просто оплатить? 700 рублей на дороге не валяется. Я не против платить если сам виноват, но здесь своей вины не вижу.

, Петр, г. Саратов
Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

У них нет лицензии.Они не имеют право заниматься банковскими операциями.Можете вообще не платить.Если обратятся в суд, можете срезать штрафы и пени и продолжать оплачивать кредит.С Уважением А.А.