Принят ли законопроект о зачете дня в следственном изоляторе за полтора дня в колонии общего режима?

Одобрен ли, или принят законопроект N 714705-6 от18 февраля о зачете дня в следственном изоляторе за полтора дня в колонии общего режима и два дня в колонии поселении, в окончательной редакции.

, Император, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Ваше Величество, такой законопроект еще не принят и его судьба неопределенна. Полагаю, что подданные немедленно уведомят Вас о вступлении его в законную силу.