Необходимо ли будет платить штраф при невыплате суммы Каско по автокредиту?

Скажите пожалуйста,мне на телефон пришла смс текстом" предоставить копию документа каско в течении 44 дней" иначе будет взыматся шраф в размере 10000=.Машина была куплена в автокредит и каско на 5 лет.Если мы не предоставимкопию каско сумма штрафа будет одинарной или в другой месяц мне надо будет снова ее платить?

, Любовь, г. Архангельск
Виталий Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

А от кого пришла смс?