Что предполагает явка в ГИБДД при остановке во время вождения скутера?

меня остановили на скутере 50 кубов правила не нарушал но прав нет выписали протокол об административном правонарушение часть 1 статья 12.7 но штраф не выписали предписали явиться в гаи что меня там ждёт

, владимир, г. Домодедово
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), — влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Для того, чтобы был назначен минимальный штраф, Вам следует признать вину и раскаяться.