Помогите удалить заблокированную страницу в ВКонтакте. Администрация сайта ведет себя неадекватно либо игнорирует просьбу

Помогите удалить заблокированную страницу в ВКонтакте.

Администрация сайта ведет себя неадекватно либо игнорирует просьбу!!!!!!!!!

, Тамара Большова, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемая Тамара!

А так ли Вам нужно удалять эту заблокированную страницу? В конце концов, к ней всё равно никто не имеет доступа. С другой стороны, даже если бы Вы удалили страницу с сайта «Вконтакте», в кэше поисковых машин она всё равно сохраняется.