Как получить копию доверенности в банке?

взяли кредит в банке на покупку дома. дом продавали по доверенности, в банке копия есть у нас нет, сразу не сделали для себя теперь поздно, решили дом не покупать. лицо действующее по доверенности отказывается возвращать аванс. я буду подавать в суд, но мне нужна доверенность. прошу у банка не дают. как быть, можно взять только там больше нигде.

, Василий, г. Омск
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Копию доверенности можно взять у нотариуса, который Вам ее заверял.

Намик Аббасов
Адвокат, г. Омск

Суд может запросить у банка копию доверенности, можете это указать в иске...