Когда я получу расчет при увольнении с работы?

я подал заявление на увольнение по собственному желанию 31 июля,сейчас у меня идет отработка 2 недели. когда мне отдадут трудовую и когда я получу расчетные,еще у меня есть не использованный отпуск 29 дней.

, сергей, г. Бабаево
Армине Есаян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Статья 84.1 ТК РФ
В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 настоящего Кодекса. По письменному заявлению работника работодатель также обязан выдать ему заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с работой.
В случае, когда в день прекращения трудового договора выдать трудовую книжку работнику невозможно в связи с его отсутствием либо отказом от ее получения, работодатель обязан направить работнику уведомление о необходимости явиться за трудовой книжкой либо дать согласие на отправление ее по почте. Со дня
направления указанного уведомления работодатель освобождается от
ответственности за задержку выдачи трудовой книжки. Работодатель также
не несет ответственности за задержку выдачи трудовой книжки в случаях
несовпадения последнего дня работы с днем оформления прекращения
трудовых отношений при увольнении работника по основанию,
предусмотренному подпунктом «а» пункта 6 части первой статьи 81 или
пунктом 4 части первой статьи 83 настоящего Кодекса, и при увольнении
женщины, срок действия трудового договора с которой был продлен до
окончания беременности или до окончания отпуска по беременности и родам в
соответствии с частью второй статьи 261 настоящего Кодекса. По
письменному обращению работника, не получившего трудовую книжку после
увольнения, работодатель обязан выдать ее не позднее трех рабочих дней
со дня обращения работника.