Сохранятся ли 15 дней отпуска при заключении контракта на в/с у ветерана после службы в МВД?

Здравствуйте, когда я служил контракт в ВВ Мвд у меня было 15 доп.суток отпуска (ветеранские), если я заключу контракт с ВС РФ, останутся ли они?

Ветеранское удостоверение при мне.

, Александр, г. Москва
Елена Юрина
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте Александр. Закон «О ветеранах» от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ один для всех и имеет одинаковую юридическую силу. Какая разница, в каких войсках вы будете служить, конечно останутся.

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/10103548/#ixzz3iznYH0m8