Как действовать, если гражданский супруг подделал мою подпись в договоре аренды з/у?

ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ ПОДДЕЛАЛ МОЮ ПОДПИСЬ , ПРРИЧЕМ ВООБЩЕ НА ПОХОЖЕ, И ОФОРМИЛ ДОГОВОР АРЕНДЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА С МУНИЦИПАЛИТЕТОМ, НИ РАЗУ НЕ ПЛАТИЛ. МНЕ ПРИШЛО ПИСЬМО О ЗАДОЛЖЕННОСТИ, Я ВСЕ СПИСАЛА НА ДЕВИЧЬЮ ПАМЯТЬ, ПОТОМУ ЧТО ОН ЗАНИМАЛСЯ СТРОЙКОЙ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ И МНОГО ЧЕГО ПОДПИСЫВАЛОСЬ МНОЮ, КАК СОБСТВЕННИКОМ, ТАК ЖЕ И ДОВЕРЕННОСТИ НА ТРЕТЬЕ ЛИЦО, КОТОРЫЙ ЗАНИМАЛСЯ ПЕРЕВОДОМ КАТЕГОРИИ ЗЕМЛИ, А ТАКЖЕ ИМЕЛ ПРАВО ПРЕДСТВЛЯТЬ МОИ ИНТЕРЕСЫ ВО ВСЕХ ИНСТАНЦИЯХ, ВООБЩЕМ ПОЛНАЯ СВОБОДА, КРОМЕ ОТЧУЖДЕНИЯ. У МЕНЯ СВИДЕТЕЛЬСТВО НА ИЖС, НО ПОСТРОЕН МАГАЗИН., ДУМАЮ СТРОЕНИЕ НЕ ОФОРМЛЕНО.

ПОЛУЧИВ СООБЩЕНИЕ О ЗАДОЛЖЕННОСТИ, Я ЗАПРОСИЛА ДУБЛИКАТ ДОГОВОРА В ДЕПАРТАМЕНТЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ, ПОЛУЧИЛА ЕГО, НЕ ПОСМОТРЕВ, ЧТО ПОДПИСЬ СОВЕРШЕННО НЕ МОЯ, ОТПРАВИЛА ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО, О ТОМ ЧТО ОБЯЗУЮСЬ ОПЛАТИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ДО КОНЦА ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА.

ПЛАТИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ, НЕ РАБОТАЮЩАЯ, МАТЬ ОДИНОЧКА. БУДУ СУДИТЬСЯ. ПЕРЕД СУДОМ НАДО ЛИ МНЕ КАК ТО СООБЩИТЬ В ЗЕМЕЛЬНЫЙ ОТДЕЛ, ЧТО ПОДПИСЬ НЕ МОЯ И ОТМЕНИТЬ ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО?

, ОЛЕСЯ, г. Новосибирск
Андрей Воропаев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Лучше написать сообщение об отмене гарантийного письма.

В суде заявите ходатайство о прведении судебной подчерковедческой экспертизы.