Возможно ли уменьшить размер выплат по алиментам?

Здравствуйте.С женой не живу 4 года развелись,есть сын 5 лет.Когда разошлись её требование было оплачивать дед сад и

одевать пополам ребёнка ну конечно если болеет и лекарство.Так я и делал передавал каждый месяц в руки деньги без расписок.

Спустя два года я узнал ,что она подавала в суд на алименты.Придя к приставам я узнал что долг у меня 150000р.Суд решил без моего участия ,что зарплата у меня 35000р ну и алименты назначил в 7 500р.Сам я официально ни когда не работал и справок о своём доходе предьявить не могу.Я конечно стал платить через банк сумму 3500 ну и так на одежду передаю.Сам я имею статус вынужденного переселенца и жильё приходится снимать, матери пенсионерке помогать. Денег в обрез, не каждый месяц получается заработать нужную сумму.Получается там у них плюс к 1500000т. долга ищё копится каждый месяц по 4000т. в течения года.Что делать ведь так самотёком и до миллеона дайдёт.???

, денис, г. Саратов
Екатерина Сергеенкова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Денис, вопрос вы можете решить только обратившись в суд. советую вам обратиться к юристу для составления искового заявления с приложением необходимых документов. а суд назначит вам выплачивать сумму исходя из вашего дохода.

с уважением, удачи вам!