Как действовать при обвинении в нецелевом использовании пенсии на ребенка инвалида?

Меня обвиняют за нецелевое использовании пенсии на ребенка инвалида, что мне будет если я не докажу?тратила на питание игрушки проезд икомпьютер обвиняет отец ребенка

, Маша, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Жанна, здравствуйте. Как интересно он собирается ЭТО доказывать? Ребенок голодал, ходил раздетый, спал на полу, а вместо игрушек у него палочки от чупа чупсов? Бред. Он вас троллит. Максимум, что он может сделать, это привести к вам комиссию из опеки, которая убедится, что ребенок содержится в надлежащих условиях.

Маша
Клиент, г. Москва

он подал в суд мед экспертизу он хочет отменить пенсию чтоб я не получала ее и забрать ребенка ,сделал другой диагноз а этот пытается опровергнуть,но я сходила на мсэ и диагноз подтделала якобы но это не так.врачи стами дали мне направления зная что папа другой диагноз пинес.помогите мне я не знаю что мне делать