Как получить справку о том, что муж нигде не работает?

Добрый день. Я на данный момент нахожусь в декретном отпуске. С 1 сентября 2015 года продолжу учёбу в ВУЗе. Мой муж официально не работает. Для того,чтобы получить общежитие вне очереди мне нужно предоставить справку, что доходов нет. Можно ли предоставить копию трудовой книжки?

, Екатерина, с. Шемурша
Лада Колковская
Юрист

Такую справку ( об отсутствии официальных доходов) можно взять в пенсионном или в налоговой

Ирина Николаевна Парфенова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Можно предоставить копию трудовой книжки, а еще можно взять справку в службе трудоустройства о том, что стоит(или не стоит) на учете.

Да, еще получите справки в пенсионном фонде о том, что не является получателем пенсий и пособий, в управлении социальной защиты и в налоговой инспекции о том, что не зарегистрирован в качестве ИП.