Трудоустройство после армии в случае негодности к службе

Здравствуйте!

У меня вопрос : если я оказался негодным по состоянию здоровья для службы в армии, это создаст трудности при последующем устройстве на работу?

, Сергей, г. Москва
Богдан Чайченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!
Вам выдадут военный билет. Трудностей при последующем трудоустройстве быть не может. Только если не пройдете медкомиссию, требуемую на определенные должности (например, в полицию)