Какая ответственность грозит за кражу компьютера?

Мной была совершена кражу компьютора ранние 2 года назад я совершил кражу был суд но сошлись на мировой и сейчас тоже можна сойтись но потерпевшая не хочет что мне грозит я женат у меня несовершенная дочь кража была соовершена без проникновенния потерпевшей компьютор отдали

, Артем, г. Родники
Александр Кононов
Адвокат, г. Георгиевск

Добрый день.
Уточните, какой был приговор, обвинительный или оправдательный?

Артем
Клиент, г. Родники

с меня сняли все как сказал судья что как буд-то и не было не чего

Допустим.
Уточните, пожалуйста, обстоятельства кражи.
Если без проникновения, то как? Из сумки? Или отобрали силой?