Как избежать мошенничества со стороны интернет-магазина?

здравствуйте. у меня такая история. я решила заказать один крем в интернет магазине. после оформления заказа. минут через 30 я решила от него отказаться. телефон я не смогла до него дозваниться и на сайте их телефона нет. я званила на тот с котогого они мне званили при оформлении заказа. само оформление очень стнаное. ты сначало на сайте оставляешь номир на него через минут 10 поступает званок , тебя спрашивают что ты заказываешь и где живешь и фамилию имя и отчествро и все. сколько лет и паспортные даные не спрашывают. я ели кой как дозванилась до них сказала что хочу отказаться и в ответ услышела что заказ не льзя отказаться и если я его не заберу и не заплочу то ин\и подадут на меня в суд. если я не выкуплю что будет

, настя, г. Самара
Илиза Ивина
Юрист, г. Вологда

Ничего не будет, вы имеете право отказаться от товара до его получения.