Как действовать, если сын после освобождения из мест лишения свободы не работает?

Что делать если я прописала своего сына дома, после освобождения из мест лишения свободы. И каждый день он мне не дает покоя ругается, все бъет и устрайвает дебоши (т.к. каждый божий день пьет), не работает и сидит на моей шеи. Как сделать чтобы его близко не было? Заранее спасибо за ответ.

, Кристина, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист

Кристина, всм нужно выписать его, если сам не соглашается, то через суд, и выгнать с помощью участкового. Но и пока он прописан, вы имеете право обратиться к участковому за помощью, а его обязанность принять меры к тому, чтоб утихомирить сына. Если он сильно буянит, вы можете вызвать полицию, они обязаны приехать и составить протокол и забрать его, это потом поспосбствует скорейшей выписке иивыселению его из вашей квартиры.