Возможен ли перевод без согласия работника из одного структурного подразделения в другое?

могут ли меня перевести без моего согласия из одного структурного подразделения в другое структурное подразделение на этом же предприятии из-за личного конфликта с начальникомбюро, у которого я в подчинении, при этом должностные обязанности выполняю, дисциплинарных наказаний не было

Уточнение от клиента

а если при данном переводе в другое структурное подразделение мой разряд(например - 10ый) хотят понизить под тем предлогом, что в штатном расписании другого структурного подразделения его нет?

, анна, г. Екатеринбург
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Перевести могут если трудовые функции не меняются и если в Вашем трудовом договоре не указано конкретное структурное подразделение

а если при данном переводе в другое структурное подразделение мой разряд(например — 10ый)
анна

А это уже будет незаконно.