Кто выполняет проверку деятельности предпринимателя?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я работал официально.Директор ООО не выплатил мне при увольнении заработную плату за 3 месяца,Единовременное пособие по беременности и родам,Ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до полутора лет с марта 2012 г. Хочу подать в суд. Какими гос. органами выполняется финансовая проверка,с целью установления долгов по моей зарплате?

, Игорь, г. Петрозаводск
Андрей Воропаев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Можете написать заявление в Государственную инстпекцию труда и Прокуратуру.

Игорь
Клиент, г. Петрозаводск

спасибо большое))