Воспитатель применил физическую силу при наказании ребенка

воспитатель применил физическую силу при наказании ребенка, причем возраст- пенсионный, на основании каких нормативно-правовых актов возможно наказание

, Татьяна, г. Красноярск
Екатерина Аверьянова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

Вы можете написать заявление в полицию о применении воспитателем в отношении Вашего ребенка физической силы.

Наказание вожможно на основании уголовного кодекса.

А на какие законы Вы еще хотите ссылку?

Идите в полицию и пишете заявление о применении в отношении ребенка физической силы. По какой статье возбуждать уголовное дело будет решать полиция.