Доверенность на выезд

Здравствуйте мой ребенок находится в городе Баку , уезжала по доверенности с родственником , теперь хочу что бы ребенок вернулся обратно , можем ли мы с мужем из Санкт-Петербурга как-то отправить доверенность в Баку на имя другого человека , что бы ребенка привезли обратно , ребенку 15 лет, у нее уже есть загран паспорт. Мы граждане Азербайджана.

, Сима, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист

Да, конечно, вы можете отправить оверенность заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Сима
Клиент, г. Санкт-Петербург

А присутствие у нотариуса , этого человека на которого заверяет ребенка необязательно ? Возможго же принести только его данные и там написать доверенность ?

Нужен человек с документом, иначе, как он ПОДТВЕРДИТ свое согласие на сопровождение.