Папа не работает официально

Зравствуйте,скажите как быть подала на алименты жду уже 1.6.он официально не работает.Офицально в разводе.Имущество все передл маме.Что делать?Скрываеться от алиментов.Судебный пристов отвечает что не чего не могут поделать.

, Виктория, рп. Средняя Ахтуба
Татьяна Ярковая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Виктория!

Обратитесь в Отдел судебных приставов с заявлением о привлечении должника к уголовной ответственности по ч.1 ст.157 Уголовного кодекса РФ за уклонение от уплаты алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, либо если сведения о местонахождении должника неизвестны — с заявлением о его розыске. Через год после объявления розыска (если не установят местонахождение), у Вас будет возможность объявить его безвестно отсутствующим.