Какие документы для разделения лицевого счёта нести в суд

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. У меня 1,2 доля в квартире ,хочу разделить лицевые счеты. Второй собственник против, какие документы нужно подавать в суд

, Маргарита, г. Пенза
Ольга Александровна Афанасьева
Юрист, г. Пенза

Маргарита, здравствуйте.

какие документы нужно подавать в суд
Маргарита

1. само исковое заявление и его копия (для Ответчика)

2. Квитанция об оплате госпошлины

3. Документы, подтверждающие ваше право собственности на квартиру (ее долю)

4. справку о составе семьи

5. Номер лицевого счета, на который сейчас перечисляете платежи

Так же возможны и иные документы. Но их, если что можно и донести после беседы или основного судебного заседания.