Программы в бюджетной сфере?

работает ли на данный момент программа "Ипотечного кредитования для педагогов"

, Олеся Валерьевна, ст. Седельниково
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. конкретно существует ли ипотека в том или ином регионе или банке нужно уточнять по месту где вы живете, а вообще такие ипотеки имеются.

sovetnik.consultant.ru/ipoteka/ipoteka_dlya_molodyh_uchitelej_2014-2015_osobennosti_polucheniya/

С уважением, Олег