Оскорбления и угроза здоровью на работе

Здравствуйте,подскажите что делать,мы с мужем работаем на одном участке завода,он занимает должность мастера,одна из его подчиненных оскорбляет нас собирает заговоры а недавно даже подговаривала мужиков чтоб те с ним разобрались с помощью физического воздействия,что делать?

, Александра, г. Москва
Владислав Деринов
Юрист

Уважаемая Александра! Данная проблема решается просто. Вам необходимо зафиксировать оскорбления на видео(например с помощью телефона).Затем пишите жалобу прокурору, приложите видео и требуйте чтобы ее привлекли к установленной законом ответственности по статье 5.61 КоАП РФ. Проблема будет решена.Удачи Вам и Мира!

Александра Палкина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, если Вам угрожают, обращайтесь в полицию.