Нуждаюсь ли в улучшении жилищных условий

Здравствуйте, подскажите пожалуйста являюсь ли я нуждающейся в улучшении жилищных условий для участия в программе Молодая семья. Общая площадь квартиры 58,9 кв.м. Квартира приватизирована на 4 человека в равных долях.

, Анастасия, г. Ярославль
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Как правило по всем городам норма постановки на очередь от 9 до 11 кв. м на человека. у вас получается больше.