Ситуация с микрофинансовыми организациями

Здравствуйте! Я получала кредиты в микрофинансовых организациях. 17 апреля должна была заплатить , но мне предложили заработать и я уехала в Россию. Вернулась через месяц все пересчитала долг проценты даже страховые взносы. Но за это время на меня навесили штрафы и на них еще проценты теперь требуют заплатить. Прошу прислать документы но мне отвечают что включат меня в черный список. Ведь компания не понесла никаких убытков все получила.Как поступить в данной ситуации? Спасибо.

, МАРИНА, г. Нарьян-Мар
Михаил Нестеренко
Юрист, г. Орск

С начала напишите им претензию и если откажут, то обращайтесь в суд. не надо стесняться. Поможем.