Документация для закрытия ооо

Какие документы нужны для закрытия ООО,?сколько стоит,сроки в течении такого времени возможно закрыть,цена вопроса?

, алексей, г. Москва
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Алексей!

Для добровольной ликвидации фирмы необходим весь пакет учредительных документов. В конце процедуры ликвидации при формировании ликвидационного баланса нужна будет база 1с.

По стоимости — если самостоятельно будете ликвидировать, тогда платите за нотариальное заверение подписей на формах + публикация в Вестнике + 800 руб. пошлина.

Это порядка 10 000 тыс., но опять таки, всё зависит от расценок нотариуса.

По срокам от 3 до 6 мес. Всё зависит от Вашей ситуации.

Какая система налогообложения, какие обороты и т.д.