Продление лицензии на ЧОД

Здравствуйте. Я работаю в охране в Питере,а прописан в ростовской области,сегодня, я звонил в роствскую ЛРР,по вопросу продления лицензии, т.к.она заканчивается в декабре этого года, на что получил ответ, что я могу ещё продлить по месту дислокации ЧОПа,в Питере,так ли это?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Игорь Викторов
Юрист, г. Москва

Вы имеете ввиду прохождение периодической проверки по месту нахождения Чопа? Да можете продлевать по месту нахождения Чопа.Руководитель ЧОПА должен этим заниматься.