Муж не хочет делить имущество

мы разводимся.детей нет.претензий пока тоже нет. мы решили все нажитое в браке имущество оставить мужу, а он в течении полугода мне выплатит половину суммы всего нажитого. если он вдруг откажется платить, то куда мне обратиться в этом случае и в какие сроки?

, Любовь Зверева, г. Москва
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Подпишите Соглашение о разделе имущества и обязательствах выплатить стоимость в определённый срок у нотариуса. Если он не выполнит условия этого соглашения, Вы вправе подать иск в суд о взыскании с него указанной суммы.