К кому обращаться за помощью с целью финансирования малого бизнеса?

Как проверить реквизиты организации на подлинность (ИНН/КПП) и другие реквизиты? Где и как можно получить помощь в финансирование для малого бизнеса ? Какие сферы бизнеса могут получить эту помощь?

, Дмитрий, г. Тюмень
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Дмитрий!

Необходимо обращаться на сайт nalog.ru и запросить выписку из ЕГРЮЛ/ЕГРИП. Услуга платная.

Помощь в финансировании бизнеса можно получить либо в центре занятости либо взять кредит в банке.