Служба в Российской армии после 27 лет

Доброго времени суток - вопрос по теме призыва в 28 лет.

Категория "В" в военном билете.

Очень хочется послужить Родине.

Слышал, что в соответствии с судебным решением, можно заново пройти мед. освидетельствование. Конечно с вояками ругаться и судится не хотелось бы.

Существуют ли другие законные способы?

, Борис, г. Москва
Никита Иванов
Юрист, г. Москва

Ну это и есть законый способ, пройдите мед коммисию ещё раз и идите служить вам будут наоборот рады

Борис
Клиент, г. Москва

Спасибо, основанием для подачи иска является письменный отказ должностных лиц ВК призвать гражданина уволенного в запас?

Да вполне можно использовать это основание