Когда выходить на работу после отпуска?

Когда выходить на работу после отпуска?Работаю в школе. Отпуск 56 дней.В отпуске с 01.06.2015.Спасибо.

, Тамара Михайловна, г. Костомукша
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Согласно статьи 112 ТК РФ:

Нерабочими праздничными днями в Российской Федерации являются:
12 июня — День России;

На основании статьи 120 ТК РФ:

Продолжительность ежегодных основного и дополнительных оплачиваемых отпусков работников исчисляется в календарных днях и максимальным пределом не ограничивается. Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.

Считаем без 12 июня, т.е. Вам выходить на работу 27 июля.

С Уважением, Надежда.