Частный сектор

У меня всаду проходит рядом теплотрасcа. Воду сбрасывают и весь сад заливает . Что делать?

Как решить этот вопрос.

  • image
    .jpg
, Владимир, г. Нижний Тагил
Михаил Моисеенко
Юрист, г. Нижневартовск

Напишите письменное обращение в организацию обслуживающую теплотрассу с требованием укрепить её, дабы вас не заливало водой и прекратить сбросы ибо это ухудшает качество вашей земли и вследствие этого вы можете обратиться в суд и потребовать возмещения ущерба в соответствии со статьям 57 Земельного Кодекса РФ, а так же возмещения упущенной выгоды в соответствии со статьей 62 ЗК РФ.

Удачи, если вам нужна юридическая помощь обращайтесь!