Что положено студенту

Здравствуйте, у меня такой вопрос,положено ли что-то студенту,который сдал сессию на одни 5 и экзамены тоже сдал отлично.если он учится на платной основе.т.е.коммерция ?Заранее спасибо:)

, Дарья, г. Кемерово
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Дарья, здравствуйте.

Нужно изучать положение Вашего ВУЗа, регулирующее меры стимулирования студентов. Обычно студенты-платники могут, при наличии бюджетных мест, рассчитывать на перевод на места с бюджетной формой оплаты.

Сергей Игоревич.