Потеря чужой вещи

Здравствуйте.Я потерял портативную колонку друга, стоимостью 1700 рублей.Колонке меньше года, идеальное состояние.За какое время и какую сумму я должен вернуть?

, Никита, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Законодательно сроки не установлены, но конечно должны стоимость возместить. А сумму друг должен назвать у с учетом износа за 1 год.

Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Тут смотря какой фирмы колонка, так как техника с учетом износа не сильно теряет в цене. Около 1500 вероятно. И возрырат должен быть осуществлен в разумный срок.