Рекламная вывеска

Здравствуйте. Хочу повесить вывеску над входом в магазин(помещение в аренде). Какие документы мне нужны и где их взять?

, Артем, г. Казань
Анна Прокопова
Юрист

Добрый день! Вам нужно написать заявление в отдел наружной рекламы Департамента архитектуры и градостроительства Вашего города. Приложить паспорт рекламного объекта (обычно делают в рекламных фирмах) и документ с правом аренды.