Интернет магазин и проблемы с законом

Здравствуйте , у меня такой вопрос . У меня свой интернет магазин на котором я продаю услуки seo продвижения сайтов , реклама , и пиар . Система оплаты эллектронными деньгами и прямые банковские переводы. Могут ли в процессе моей работы возникнуть проблемы с налоговой или какие нибудь другие проблеммы с законом ? Спасибо.

, Евгений Андрикевич, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Евгений!

Нет, не могут, если Вы будете строго выполнять все требования законодательства. Однако у меня здесь возникают большие сомнения. Во всяком случае репутация seo сомнительная. Юридического определения этого термина нет нигде, а Википедия сообщает, что поисковая оптимизация бывает «белая» (вполне легальная), «серая» (не вполне легальная) и «чёрная» (явно не легальная)

ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE%E8%F1%EA%EE%E2%E0%FF_%EE%EF%F2%E8%EC%E8%E7%E0%F6%E8%FF

Это касается также пиара и рекламы. Поэтому определитесь, пожалуйста, со своей деятельностью.

P. S. Луркоморье пишет об этом ещё более доходчиво. (Осторожно, материал содержит мат!) lurkmore.to/SEO