Какой документ надо представить,чтобы во дворе жилого дома не проводили проезжую часть для большегрузных машин

Здравствуйте! Вопрос: Может ли через двор многоэтажного дома проходить проезжая часть для большегрузных машин, камаз и тд.?

, Ольга, г. Самара
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Вопрос: Может ли через двор многоэтажного дома проходить проезжая часть для большегрузных машин, камаз и тд.?
Ольга

Может, и должна быть такая возможность. Иначе не вывоза мусора у Вас не будет, ни пожарная машина подъехать не сможет.