Почему должна переводить деньки яндексу сервису частному лицу.ведь займ мне отказали

я заказывала минизайм на одном из ресурсом.появился яндекс и мне написали .что я должна частному лицу на счет отправить 350 рублей.обратилась в онлайн банк сбербанк и у них уже стояла сумма 750 рубле платеж в яндекс

, Галина Архангельская, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Галина!

я заказывала минизайм на одном из ресурсом.появился яндекс и мне написали.что я должна частному лицу на счет отправить 350 рублей.обратилась в онлайн банк сбербанк и у них уже стояла сумма 750 рубле платеж в яндекс
Галина Архангельская

Если эта сумма идет в счет погашения займа, то вы не обязаны платить деньги третьему лицу, а обязаны оплатить вашему займодавцу. Похоже на аферу. Платите только лицу выдавшему займ с которым заключен договор.

Желаю удачи!