Индивидуальное отопление

Правомерен ли перевод всех квартир в МКД на электрическое индивидуальное отопление без согласия собственников жилья? Администрация заставляет нас в связи с закрытием котельной.

, анна, г. Волгоград
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Анна, если можно уточните ваш вопрос. По какой причине закрывается котельная, предусматривается ли ремонт котельной или строительство новой котельной. И что нужно понимать " под электрическим индивидуальным отоплением"?

С уважением, В. Богаченков

анна
Клиент, г. Волгоград

ремонта котельной или строительство новой не будет. Котельную признали не пригодной к дальнейшей эксплуатации на строительство новой нет денег в бюджете. Единственный выход установка электрических конвекторов в каждой квартире. Все затраты берут на себя местные власти.