Могули я вернуть права

суд вынес лишения меня прав на полтора года и 30000 штраф но на слушание не вызвали даже понятых скажите могу ли я обжаловать решение суда и есть ли шанс вернуть права

, анатолий, г. Кемерово
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
суд вынес лишения меня прав на полтора года и 30000 штраф но на слушание не вызвали даже понятых скажите могу ли я обжаловать решение суда и есть ли шанс вернуть права
анатолий

Добрый день Анатолий!
Понятой опрашивается в случае необходимости в качестве свидетеля. Вы заявляли ходатайство о необходимости вызова понятых?

Если лишение по статье 12.8 КОАП РФ — вероятность возврата очень мала.