Молодая семья. Подтверждение проживания в СПб не менее 10 лет

Добрый день! Можем ли мы с мужем быть участниками программы молодая семья в СПб, если он всю жизнь был прописан в Лен.области, а я живу в Питере 11 лет, но по постоянной прописке только 3 года? Примет ли комиссия подтверждением моего проживание в Питере справку из университета, где я училась очно (проживала в студ.общежитии), и временные регистрации после его окончания?

, Евгения, г. Санкт-Петербург
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Примет ли комиссия подтверждением моего проживание в Питере справку из университета, где я училась очно (проживала в студ.общежитии), и временные регистрации после его окончания?
Евгения

Примет архивную справку формы 9 о проживании по временной регистрации по месту жительства (в ней указывается период вашего проживания в жилом помещении).

Статья 3. Условия признания граждан нуждающимися в содействии. 1. Нуждающимися в содействии в целях настоящего Закона Санкт-Петербурга признаются граждане Российской Федерации, обратившиеся с заявлением об оказании содействия в исполнительный орган государственной власти Санкт-Петербурга, уполномоченный на ведение жилищного учета (далее — уполномоченный орган), и в отношении которых уполномоченным органом принято решение о возможности оказания содействия (постановке на жилищный учет).
При подаче заявления заявитель представляет документы, подтверждающие сведения:
о гражданстве Российской Федерации;
о проживании в Санкт-Петербурге на законном основании в общей сложности не менее 10 лет;
о доходах за двенадцать месяцев, предшествующих обращению;
о жилищной обеспеченности в соответствии со статьей 4 настоящего Закона Санкт-Петербурга;
об имущественной обеспеченности в соответствии со статьей 5 настоящего Закона Санкт-Петербурга.

Можем ли мы с мужем быть участниками программы молодая семья в СПб, если он всю жизнь был прописан в Лен.области, а я живу в Питере 11 лет, но по постоянной прописке только 3 года?
Евгения

Статья 10. Порядок постановки на жилищный учет. 1. Заявления граждан о постановке на жилищный учет рассматриваются уполномоченным органом. При отсутствии или неполноте сведений, предусмотренных пунктом 1 статьи 3 настоящего Закона Санкт-Петербурга, уполномоченный орган обязан письменно указать заявителю на недостаточность комплекта представленных документов.
При непредставлении полного комплекта документов в течение 30 календарных дней после получения такого указания заявление остается без рассмотрения.
2. Перечень документов, подлежащих рассмотрению при постановке на жилищный учет, устанавливается в соответствии с частью второй пункта 1 статьи 3 настоящего Закона Санкт-Петербурга.
3. Решение о возможности оказания содействия (постановке на жилищный учет) принимается руководителем или заместителем руководителя уполномоченного органа в соответствии с настоящим Законом Санкт-Петербурга.

Можете, только заявителем в данном случае будите вы, т.к. проживаете более 10 лет.