Структурированный план-график

Добрый день!

Подскажите в структурированном плане-графике если кбк один а закупок много по нему, кбк суммируется по всем закупкам или расписывается каждая закупка по одному и тому же кбк?

, Татьяна, г. Новосибирск
Елена Стульникова
Юрист, г. Саратов

Татьяна, здравствуйте.

Каждая закупка, то есть каждая позиция плана-графика, расписывается отдельно, соответственно каждый раз вы будете указывать кбк для соответствующей позиции.

А вот что касается закупок в соответствии с п. 4, 5, 26, 33 части 1 статьи 93, то для каждого кбк указывается общая сумма закупок.

Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день Татьяна!
Если речь идёт о закупки у ед. поставщика по п.4 или 5 — то согласно Приказу Минэкономразвития России N 182, Казначейства России N 7н от 31.03.2015

«Об особенностях размещения в единой информационной системе или до ввода в эксплуатацию указанной системы на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети „Интернет“ для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг планов-графиков размещения заказов на 2015 — 2016 годы»:

4) информация о закупках, которые планируется осуществлять в соответствии с пунктами 4, 5, 23, 26, 33, 42 части 1 статьи 93 Федерального закона N 44-ФЗ, указывается в столбцах 1, 9 и 13 формы планов-графиков одной строкой по каждому коду бюджетной классификации в размере годового объема

1 строка- КБК

9 строка — НМЦ

13 строка- способ определения!

В структурированном ПГ это отельная страница!

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!