Не помешает ли мне эта погашенная судимость?

Здравствуйте.

У меня погашенная судимость ч.1 ст158ук рф. 3 условных лишения свободы с испыт. сроком на1 год - условного. Это было 13 лет назад.

Вопрос: Не помешает ли мне эта погашенная судимость при трудоустройстве в Аэропорт на рабочею специальность???

Спасибо.

, Тимур, г. Южно-Сахалинск
Виктор Ознобкин
Юрист

Нет ограничений на службу обеспечения аэропорта при наличии судимости не имеется.