Перепад напряжения

Добрый день!

Выдаст ли справку энергосбытовая компания собственнику частного жилого дома при страховом случае (перепад напряжения). Какие основания у снабжающей компании не выдавать справку?

, Серггей, г. Екатеринбург
Никита Пономарев
Юрист

Добрый вечер!!! На подстанциях установлено специальное оборудование, которое фиксирует малейший скачок в сети электропередачи. Основания отказа предоставления данной «справки» отсутствуют.